PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-250-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Kleinkdr. Suppositorien
PZN:
03953597
Globus-Apotheke Limburg:
 An Lager, abholbereit ab 09:00 Uhr!
Zeppelin-Apotheke Limburg:
 An Lager, abholbereit ab 08:00 Uhr!
Aartal-Apotheke Hahnstätten:
 Kurzfristig bestellbar, abholbereit ab 14:30 Uhr!
Markt-Apotheke Diez:
 Kurzfristig bestellbar, abholbereit ab 15:00 Uhr!
Ihr Preis
1,49€¹
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!