PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen
PZN:
03953580
Einheit:
10 St Sgl. Suppositorien
Dornburg-Apotheke Frickhofen:
 
Es sind noch 7 Stück am Lager
Sofort abholbereit während der Öffnungszeiten!
Globus-Apotheke Limburg:
 
Es sind noch 5 Stück am Lager
Sofort abholbereit während der Öffnungszeiten!
Markt-Apotheke Diez:
 
Es sind noch 1 Stück am Lager
Sofort abholbereit während der Öffnungszeiten!
Zeppelin-Apotheke Limburg:
 
Es sind noch 8 Stück am Lager
Sofort abholbereit während der Öffnungszeiten!
Aartal-Apotheke Hahnstätten:
 
Es sind noch 7 Stück am Lager
Längere Lieferzeit oder momentan nicht lieferbar - eventuell gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns an: 0643091250
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager - sofort abholbereit
Ihr Preis:¹
3,60 €¹
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!