PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen
PZN:
03953580
Einheit:
10 St Sgl. Suppositorien
Aartal-Apotheke Hahnstätten:
 
Es sind noch 10 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Botendienst.:
 
An Lager. Die Lieferung erfolgt am nächsten Werktag zwischen 14 und 16 Uhr.
Dornburg-Apotheke Frickhofen:
 
Es sind noch 7 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
Globus-Apotheke Limburg:
 
Mehr als 10 Stück am Lager.
Sofort abholbereit während der Öffnungszeiten!
Zeppelin-Apotheke Limburg:
 
Mehr als 10 Stück am Lager.
An Lager, abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Markt-Apotheke Diez:
 
Kurzfristig bestellbar, abholbereit ab ca. 15:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager - sofort abholbereit
Ihr Preis:¹
4,10 €¹
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!