ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 20 St *

ASPIRIN-500-mg-ueberzogene-Tabletten
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 St Tabletten, überzogen
PZN:
10203603
Aartal-Apotheke Hahnstätten:
 
Es sind noch 2 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 08:00 Uhr!
Globus-Apotheke Limburg:
 
Es sind noch 10 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 09:00 Uhr!
Markt-Apotheke Diez:
 
Es sind noch 8 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 08:00 Uhr!
Zeppelin-Apotheke Limburg:
 
Es sind noch 6 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 08:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager - sofort abholbereit
7,79€²
Ihr Preis
5,99€¹
Sie sparen:
1,80 € (23%)
23%GESPART
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
40 St
Tabletten, überzogen
Markt-Apotheke Diez:
 
Es sind noch 1 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 08:00 Uhr!
Aartal-Apotheke Hahnstätten:
 
Längere Lieferzeit oder momentan nicht lieferbar - eventuell gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns an: 0643091250
Globus-Apotheke Limburg:
 
Längere Lieferzeit oder momentan nicht lieferbar - eventuell gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns an: 0643091250
Zeppelin-Apotheke Limburg:
 
Längere Lieferzeit oder momentan nicht lieferbar - eventuell gibt es Alternativen. Bitte rufen Sie uns an: 0643091250
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager - sofort abholbereit
13,08€²
Ihr Preis
12,80€¹
Sie sparen:
0,28 € (0,3 €)

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
80 St
Tabletten, überzogen
Aartal-Apotheke Hahnstätten:
 
Es sind noch 3 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 08:00 Uhr!
Globus-Apotheke Limburg:
 
Es sind noch 2 Stück am Lager
An Lager, abholbereit ab 09:00 Uhr!
Markt-Apotheke Diez:
 
Kurzfristig bestellbar, abholbereit ab ca. 15:00 Uhr!
Zeppelin-Apotheke Limburg:
 
Kurzfristig bestellbar, abholbereit ab ca. 16:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager - sofort abholbereit
21,79€²
Ihr Preis
20,20€¹
Sie sparen:
1,59 € (1,6 €)
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Acetylsalicylsäure

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.

Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!


Wirkstoff
Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!